пятница, 20 марта 2015 г.

Russian Barbie

Думаю, все ещё помнят, как во время показа весенне-летней коллекции Moschino на подиуме неожиданно для всех вместо худосочных красавиц-моделей вдруг оказались любимые куклы нашего детства. Это была воплощенная в реальность мечта 7-летней девочки:под задорную песенку "Barbie Girl",ожившие барби в человеческий рост демонстрировали розовую одежду и не менее розовые аксессуары. По сути, Джереми Скотт просто представил публике увеличенные копии кукольных костюмов. Безусловно, этот показ запомнился надолго как гостям показа, так и клиентам модного дома. Но,не знаю как вам,а мне нравится всё-таки играть в Barbie,а не быть ею. Не говоря уже о том, что на наряд взрослой версии легендарной куклы придется потратить чуть больше, чем на ее кукольную версию. Тем не менее мне однозначно импонирует отношение Джереми к моде как к веселой и несерьезной игре. Главное, что движет мной всегда при составлении любого образа- это его легкость, простота и органичность.
Именно по этой причине я одновременно достаю из своего гардероба беспощадно желтый свитшот с легкомысленными бананчиками, голубые рваные джинсы,  обожаемый мной удлиненный жилет классического бежевого цвета,голубые converse и всю эту красоту весело надеваю на себя. Ну и я была бы не я, если бы не завершила этот look питоновым клатчем и горчичной повязкой с бантом на голову. 
В завершении, могу дать свой самый главный модный совет: веселитесь и относитесь к моде проще,  а вечный черный мы все еще успеем надеть.
Фотограф https://vk.com/anastasia_menkina

 На мне 

Свитшот  iSwagShop
Джинсы/ Клатч Zara
Жилет  RoppongiBoutique
Очки @Accessoriesami 

  И очень хочу поблагодарить фотографа https://vk.com/anastasia_menkina! Как же приятно встречать на своем пути талантливых и интересных людей! 

4 комментария:

  1. Это настолько яркий и неповторимый look!Ваша креативность выражается в каждом посте.Спасибо за столь чудесный блог☺

    ОтветитьУдалить