воскресенье, 8 марта 2015 г.

Moscowchic & Kangra



Есть стереотип, что белые брюки, как и другие предметы гардероба этого цвета, наводят ужас на миллионы женщин. В Москве это прерогатива пары-тройки летних деньков, которыми нечасто радует нас наша столица. Московская весна беспощадна к девушкам, мечтающим задвинуть подальше в гардеробе изрядно поднадоевшие вязаные свитера, кардиганы и другие неизменные атрибуты зимнего гардероба, и наконец выгулять так долго томившиеся на полках светлые, яркие, весенние вещи. 



Так что же делать, если весна уже у вас в душе, а метеорологи с упорством бульдозера твердят об обратном? Просто наденьте к свободным белым брюкам мягкий, уютный свитер и яркое теплое пальто.Так, вы точно избавитесь от ощущения беспросветной серости, не покидающего нас всю зиму.Ну а шляпка любому образу добавит загадочности и кокетства.
Cегодня мой выбор пал на пальто уже известного молодежного бренда одежды Moscow Chic и кашемировый свитер Kangra, который мне доставили из Милана. Ознакомиться с модными сервисами вы сможете,перейдя по ссылкам : 
Кашемировый свитер бренда Kangra вы сможете найти здесь http://shop.kangra.it
Мода Милана https://instagram.com/tvmilan 
И тем временем хочу поздравить девочек с 8 марта! Давайте будем самыми красивыми, стильными, здоровенькими, улыбчивыми, счастливыми, любимыми!Экспериментируйте, и не позволяйте ничему и никому заморозить вашу весну!





На мне


Свитер Kangra
Пальто Moscow Chic 
Cумка Michael Kors
Брюки Betrendywear
Cапоги и очки Zara
Шляпа River Island


Комментариев нет:

Отправить комментарий