понедельник, 10 августа 2015 г.

Summer Magnetic



Кто следит за моим блогом, тот знает мой основной стиль: могу надеть что угодно, засочетаю не сочетаемое… подам это так будто так и надо))) Но! Бывают такие дни, когда не только хочется быть девочкой-принцессой,  но и обстоятельства диктуют одеться именно так! Свадьба подруги, девичник, романтическое свидание. Нежный образ сам задаст настроение и выведет встречу на нужный уровень: вы будете в центре внимания! Именно поэтому мой выбор остановился на костюме Magnetic из лимитированной коллекции, который подойдет на многие случаи жизни.



Расскажу немного о молодом бренде, который был основан в сегодняшнем 2015 году. В одежде бренда ярко виден уникальный стиль, который создается для девушек большого города, которые любят эксперименты и не боятся перемен в своем стиле. Силуэты одежды имеют необычную форму и цвет, которые подчеркнут в каждой девушке ее сексуальность, чувственность и элегантность.





Моя любовь с первого взгляда- юбка-русалка. Это блестящее великолепие своим облегающим кроем очень подчеркивает тонкую талию и изгиб бедра, а так же позволяет создать очень интересный образ. Если вы выбераете юбку такого фасона, то придумать с ней удачный образ не составит большого труда, так как она- яркая база и вам нужно лишь добавить штрих! А дополнением всегда может стать вверх с V-образным вырезом, который визуально удлинит и вытянет фигуру, или же, свободый топ на тонких бретелях, который добавит образу воздушности, легкости. Обувь в данном случае может быть разная: сандалии, балетки, босоножки на шпильке, но, на мой взгляд, идеальным решением здесь будут туфли-лодочки. 





И как же без аксессуаров?)) В создании стиля, образа большое значение имеют украшения. Серьги,бусы, браслеты украсят изгибы шеи и рук и сделают вас очень женственной. Свой образ я завершила красивыми аксессуарами Handmade. Колье от Vova Fruck  и сумка MagicLoops: этих двух вещей достаточно, чтобы дополнить образ при этом не перегрузив его.



И очень хочется отметить фотографии, которые сделаны с большой любовью ! Спасибо за красивую историю Наталье Агаповой www.natalyagapova.com !

На мне
Топ/Юбка Buymagnetic.com
 Туфли Zara
Сумка MagicLoops
Колье Vova-Fruck.ru
 Фото Наталья Агапова
www.natalyagapova.com
  

2 комментария: