пятница, 11 сентября 2015 г.

Autumn. Grafea backpack.




Последние теплые дни! И как в всем известной сказке про стрекозу, я, так же как и вы «оглянуться не успела, как зима катит в глаза») Первые осенние листья… редкое солнышко… Нужно гулять - гулять - гулять и еще раз гулять! А что нам нужно во время прогулки?! Хорошая компания и удобный, красивый, комфортный лук! И тогда никакая погода не сможет нам помешать! 



 


Для своей летне-осенней прогулки я выбрала свободные штаны-юбку,топ и легкий вязаный жилет. ОП-ЛЯ!;)Комплект для прогулки готов:)Когда станет чуть прохладнее, заменю брюки на удобные джинсы, а топ на яркий свитшот – и здравствуй осень! 


Важная вещь в составлении образа - аксессуары. Сегодняшним дополнением к образу стали шляпа и рюкзак. Компактный стильный рюкзачок - абсолютный must-have сезона осень-зима. Девушкам можно вздохнуть спокойно - ведь данный аксессуар теперь является дополнением не только спортивного стиля, но и любого casual образа. Девушки, которые следят за модными тенденциями, знают, что не так часто в моду входит что-то действительно удобное и практичное. Сейчас магазины предлагают нам совершенно разные сумки – из кожи, ткани с принтами, меховыми вставками… большие, маленькие и т.д. Мой выбор остановился на маленьком и компактном красавце GrafeaЕсли вы зайдете на сайт бренда http://www.grafea.com, то засядете там надолго! Это я вам обещаю:) На сайте представлено большое изобилие разных рюкзаков из натуральной кожи! Казалось бы – спортивный аксессуар – а столько нежности) Я сама металась, когда выбирала цвет! Зеленый? Розовый? А может с помпоном? А может без? ХОЧУ ВСЕ И СРАЗУ! И побольше-побольше! Приятно удивило и качество рюкзака – выполнен – безупречно! Вот что значит - АНГЛИЯ! Англия с доставкой на дом! Однозначно – это мой выбор! А какой выбор ВАШ?;)

На мне 
Рюкзак -  Grafea
Жилет - Magic Loops
Сандалии -  Zara 
Шляпа - River Island
Штаны-юбка Tikaidi 
Топ - Magnetic 
Фотограф - Марина Александорова https://vk.com/id12872752

1 комментарий: