пятница, 11 декабря 2015 г.

New Year. Coming Soon.



Сразу хочу сказать - я очень люблю зиму. Люблю слышать знакомый всем с детства хруст снега под ногами, ловить руками снежинки, гулять по заснеженным улицам моего любимого города. Вы заметили, как преображается Москва в последнее время каждую зиму? Сказочно украшенные деревья, рождественские ярмарки по всему центру, ну и конечно уже появившиеся в городе на радость нам новогодние ёлки, намекающие, что до главной волшебной ночи осталось совсем чуть - чуть...


Как только выпадает первый снег, мне, в отличие от многих, совсем не хочется сразу же кутаться в огромные черные свитера и безразмерные черные пуховики. Напротив - моя страсть к ярким, сочным краскам именно с приходом зимы только усиливается. Мне кажется у каждого времени года есть свои цвета: у весны  - это нежно розовой и голубой, у осени - это желтый, оливковый, оранжевый, а у зимы - это белый, красный, серебряный и как это ни странно - зеленый.




Каждый сезон редакторы всех модных журналов составляют список must-have. Так вот думаю,  не надо работать в Vogue для того, чтобы понять, что главный маст-хэв зимы, особенно в России, это красивый и теплый свитер. Именно с покупки этой незаменимой вещи надо начинать формировать свой зимний гардероб. Конечно можно купить свитер базового белого, черного или серого цвета,  который всегда уместен и будет подходить ко всему! Но не лучше в холодные декабрьские дни поднять себе и окружающим настроение ярким вязанным свитером, например, зеленого цвета, который как я уже говорила, лично для меня ассоциируется с пушистой Новогодней ёлочкой.





Что касается низа, то никогда не могла понять, как многие умудряются носить короткие юбки и платья на протяжение всей зимы…  Таким талантом я, к сожалению, не обладаю, поэтому красивые стильные брюки зимой - это мое спасение.  Как например эти винные кюлоты, в которые я влюбилась с первого взгляда. Тем более сочетание винного и зеленого мне кажется очень благородным.




Что касается верхней одежды, то я глубоко убеждена, что именно различные шубы, пальто,  плащи и куртки - являются основой гардероба каждой девушки. Ведь большую часть времени мы обычно проводим на улице, а значит, к выбору верхней одежды нужно подходить очень внимательно. Не могу представить себя зимой без красивой и теплой шубы. Лично я пока предпочитаю яркие цветные шубы из качественного искусственного меха, которые сейчас легко найти в огромном количестве в самых разных магазинах. На данный момент мой фаворит - это бренд ASOS, именно у них я нашла свою розовую любовь! Ну а настоящие «взрослые» шубы мы еще успеем поносить, когда уже не до разноцветного меха будет ))))



НА МНЕ

Шуба - ASOS

Свитер BY_MOPS

Брюки, сапоги, сумка - ZARA

Маникюр - салон BeBeauty

Фотограф - Моя Марина 

1 комментарий: